Heizöl bestellen
Skip to main content

Das Raimund Team

Robert Raimund

Inhaber / Geschäftsführer
Durchwahl: 09209 9163- 28
robert.raimund@raimund.de

Christine Raimund

Personalwesen / Buchhaltung
Durchwahl: 09209 9163 - 63
christine.raimund@raimund.de

Walter Raimund

Boss
Durchwahl: 09209 9163- 10
walter.raimund@raimund.de

Maximilian Raimund

Tankstellenmanagement / Speditionskaufmann

Durchwahl: 09209 9163 - 66
maxi.raimund@raimund.de

M. Borys

Tankstellentechnik / Mineralöl Ein- u. Verkauf
Durchwahl: 09209 9163 - 65
m.borys@raimund.de

M. Bär

Heizölverkauf
Durchwahl: 09209 9163 - 42
m.baer@raimund.de

D. Schröder

Dispo-Spedition / Baustoffhandel
Durchwahl: 09209 9163 - 20
d.schroeder@raimund.de

K. Eschenbacher

Dispo-Spedition / Tankzüge
Durchwahl: 09209 9163 - 24
k.eschenbacher@raimund.de

A. Hufnagel

Heizöl-Verkauf/ Fakturierung
Durchwahl: 09209 9163 - 41
a.hufnagel@raimund.de

M. Schilling

 Fakturierung / Buchhaltung
Durchwahl: 09209 9163 - 67
m.schilling@raimund.de

K. Richter

Buchhaltung
Durchwahl: 09209 9163 - 68
k.richter@raimund.de

G. Thurner

Buchhaltung
Durchwahl: 09209 9163 - 69
g.thurner@raimund.de

A. Vogel

kfm. Angestellte
Durchwahl: 09209 9163 - 64
a.vogel@raimund.de

A. Freiberger

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement
Durchwahl: 09209 9163 - 64
a.freiberger@raimund.de

O. List

Heizöl-Ausfuhr

P. Budweg

Heizöl-Ausfuhr

M. Kolb

Außendienst